Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж подал на жену заявление в пдн что она не занимается с ребенком дома бардак что ей грозит.

Илья петрович, г. Новокузнецк
Илья петрович Россия, г. Новокузнецк
03.04.2015 в 12:45

Бывший муж подал на жену заявление в пдн что она не занимается с ребенком дома бардак что ей грозит.

номер вопроса №6482803
прочитан 157 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 12:48
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если это подтвердится, то ее могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи хотят подать в суд по факту затопления. Моя сумма оплаты ушерба их не устраивает что мне грозит.
читать ответы (1)
Бывший муж хочет подать на меня в суд, что я не даю ему видеться с ребенком. Ребенок находится у бабушки в другой области
читать ответы (1)
Моя мама постоянно оплачивала кредит в восточном но в этом месяце нет денег на оплату. Что ей грозит?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой бывший муж подал на меня заявление в суд, что я запрещаю встречи с ребенком и график поставил
читать ответы (1)
Муж с женой разошлись и у них плохие отношения, муж подает на жену заявление чтоб забрать ребенка в ПДН, потом каким то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение