Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Последствия штрафов

Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
03.04.2015 в 12:41

Какие последствии во время суда об развода, если супруга отказывается. Штрафы на меня могут налагать 10 000 - 30 000 рублей?

номер вопроса №6482814
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 12:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- нет никаких штрафов

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
    Фирма Россия, г. Москва
    ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
    03.04.2015 13:06
    отзывов: 103

    Добрый день, Евгений, никаких штрафов, по Вашему вопросу, в настоящее время законом не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать в суд на компанию, если она отказывается устранять недоделки в квартире? Что нужно сделать и куда
читать ответы (1)
На работе мой начальник вешает на меня сумму в 10.000 рублей. Якобы я ремонтировался на такую сумму в гараже. Работаю я
читать ответы (1)
Если уведомления о штрафе на меня и как могу с ними ознакомится.
читать ответы (1)
Как оформить заявление в суд на развод, если муж уже выплачивет мне алименты?
читать ответы (1)
Во время брака взята ссуда на неотложные нужды, оформлена на меня, после развода я плачу алименты и ссуду, могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение