Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фаткулин Айрат РатифовичКонстантинова Анна ВикторовнаБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кемаев Александр Николаевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 26

Прошло сокращение должности и со 2 марта я не работаю на предприятии.

Мне выплатили пособие и всё что полагается при увольнении. А вот за второй месяц сказали будет произведено выплата пособия в конце апреля. Прав ли работодатель и какой статьёй закона это регламентировано.

Вопрос от безработного номер вопроса №6482841
прочитан 21 раз
Прошло сокращение должности и со 2 марта я не работаю на предприятии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 12:47

    Здравствуйте. Да прав, ТК РФ регламентирует

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Барнаул по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос