Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайлов Сергей АнатольевичМорозов Роман ВалентиновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичУгрюмов Евгений АнатольевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Казань
03.04.2015 12:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 12

Подскажите пожалуйста, что делать с сложившейся ситуации. ? Мой сын находится в Сизо

, мне срочно понадобились деньги и мы решили продать машину сына, сделав фиктивный договор купли-продажи сначала на меня, а потом на его друга, с тем уговорм, что бы он помог ее быстро продать так как я не имела опыта продажи машин и не могла этим заниматься. В результате оказалось, что друг продал машину и 2 месяца умалчивал и врал. Когда все это вскрылось, то он сказал, что деньги он потратил, но будет возвращать по мере возможности и что взять с него нечего, на нем ничего не числится? Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? И попадает ли этот случай по статью закона, хотя конечно в этом наша вина. Заранее благодарю.

номер вопроса №6482854
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, что делать с сложившейся ситуации. ? Мой сын находится в Сизо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 12:54

    В данном случае, будет весьма проблематичным, доказать, что либо.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106158
Консультация
Кузнецов Игорь Михайлович
•на сайте
Кузнецов И.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 135
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Семейное право"юристы из города Казань по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос