Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Тагил
03.04.2015 12:48
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Законно ли это и как мне поступить?

Ситуация такая: осенью 2014 года попал в дтп на чужой машине был в нетрезвом состоянии владелец был в машине вместе со мной. Меня лишили прав его удалось отмазать. Машина была повреждена часть денег я ему выплатил на этом мы с ним остановились. Через полгода он вызывает меня через повестку на осмотр авто зафиксировать повреждения с целью выплаты мной всей суммы ущерба. Законно ли это и как мне поступить? Александр.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482864
прочитан 8 раз
Законно ли это и как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    03.04.2015 12:51

    Здравствуйте, да, это законно. Чтобы дать точные инструкции о том, как поступить и как минимизировать Ваши риски - необходимо подробнее разбираться в ситуации и смотреть документы, для этого необходимо личное общение.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 12:52

    все законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11