Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрьевич, г. Елец
03.04.2015 12:47
Россия, г. Елец | Вопросов: 4

: то что я ищу работу и только получил удостоверени?

Брал автокредит в банке советский после потерял работу и теперь временно безработный и не смог платить по кредиту (проссрочка 6 мес). вчера был суд в котором удовлетворили требования истца вернуть основную сумму долга банку и проценты какие накапали. В общей сумму я остаюсь должен банку 720 т. р. как я понимаю платить я буду уже через приставов.

1.скажите когда и как будут назначены платежи и какого размера. ?

2. возможно ли обжаловать решение суда и вернуть машину в банк и снять с меня весь долг?

3. смогу ли я воспользоваться законом о банкротстве физ. лиц с 1.07.2015 г?

как выгоднее поступить в данной ситуации.

Я пока временно безработный и ищу работу (окончил школу охранников) и хочу работать вахтой в Москве. Можно ли использовать следующие факты в суде? : то что я ищу работу и только получил удостоверени? Моя девушка на 7 ом месяце беременности и тоже щас безработная, мы официально поженимся 18 апреля и будем состоять в браке.

Вопрос от безработного номер вопроса №6482868
прочитан 14 раз
: то что я ищу работу и только получил удостоверени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    03.04.2015 12:50

    1. Вам будет предоставлено 5 дней для добровольного ииполнения решения суда. Или же нужно обратиться в суд за предоставлением рассрпосчки исполнения

    2. Да, безусловно возможно обжаловать, судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    3. Лучше обратиться в суд, за рассрочкой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11