Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон не запрещает ли мне парковать Газель личную категории В,под своими личными окнами?

Игорь Валерьевич, г. Тайшет
03.04.2015 в 12:46

Я живу в Тайшете 16 квартирном 2 х этажном доме. Мои 2 окна 1 этажа находятся с тыльной стороны дома, не со стороны подьездов, там никто почти не ходит. Вопрос. Хочу купить грузовую Газель и парковать ее под своими окнами с целью грузоперевозок. Закон не запрещает ли мне парковать Газель личную категории В,под своими личными окнами? Отношения с соседями хорошие. С Уважением к вам и вашей работе Игорь Шигаев, Тайшет.

номер вопроса №6482869
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 12:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, безусловно сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 12:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в рабочем поселке, в-2 х этажном жилом доме. Делаю капитальный ремонт в собственной квартире. Скопилось много
читать ответы (1)
Мы живем в 8-ми квартирном 2-х этажном доме. 7 квартир приватизированы, 1 нет. Вокруг нашего дома у каждого есть свой
читать ответы (1)
Какие документы нужны для установки индивидуального отопления в 8-ми квартирном 2-х этажном доме с центральной системой
читать ответы (1)
Обрый день! Я живу на 2-ом этаже 4-х этажного дома. На 1-ом этаже подо мной, находится магазин, хозяин, которого забил
читать ответы (1)
Живу в 8 ми квартирном 2 х этажном доме. Возле дома были деревянные сараи для каждой квартиры свой. Сараи сгорели. Могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение