Заказала кровать, привезли не качественно сделанную.

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 12:48

Заказала кровать, привезли не качественно сделанную. Кожзам перекошен, торчит паралон, забрали переделывать, снова привезли не качественно сшитую спинку (снова торчал паралон и перекошенный кожзам), кровать полностью оплачена, в данный момент снова забрали на переделку, имею ли я право отказаться от изделия и вернуть средства с возмещением ущерба, и какое возмещение я могу требовать (если могу)... Спасибо огромное.

номер вопроса №6482886
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кожевников Валерий Викторович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Кожевников Валерий Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 60
    03.04.2015 13:09

    В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы имеете право требовать расторжение договора купли-продажи и возврата денег, а также моральный вред, неустойку, штраф 50% от суммы покупки. Для этого нужно обратиться продавцу с письменной претензией.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 в 13:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос таков: Заказала мебель, привезли в течении 45 суток, как положено, кровать привезли не с оригинальным ортопедическим основанием
читать ответы (1)
Магазин запчастей экзист был сделан заказ, его привезли, я не забрала. Моя машина попала в ДТП и в заказе я не нуждаюсь теперь. Магазин отказываеться вернуть деньги.
читать ответы (1)
Заказали встраиваемую кухню, нам привезли не качественные панели от кухни. Еще кухню не правильно разработали, из-за чего пришлось упиливать материалы, за которые были заплачены деньги.
читать ответы (1)
Заказали входную дверь, привезли не качественную, отдавали предоплату. Теперь фирма не отдает деньги. Что делать?
читать ответы (1)
Заказала стол, привезли с браком, забрали на замену, до сих пор не привезли, телефон не отвечает, не берет трубку, где делали заказ ее нет, сказали что съехала не знаем куда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение