Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия анатольевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Как могут быть наказаны виновные?

Два гражданина 16 лет и 17 лет во время отдыха в лесопарке оставили непотушенный костёр, что привело к пожару и нанесло существенный вред природе.

Как могут быть наказаны виновные?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482887
прочитан 13 раз
Как могут быть наказаны виновные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 12:53

    в соответствии с действующим законодательством

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11