Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машина из автосалона

Руслан салихович, г. Нурлат
03.04.2015 в 12:50

Если я новою машину из автосалон коплю могу ли я машину на учет поставить на права пока только учусь. И што мне нуду сделать штоба машину на учет поставить.

номер вопроса №6482900
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    03.04.2015 13:20
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Конечно же Вы можете купить автомобиль и поставить его на учет. Для регистрации потребуется паспорт транспортного средства, договор купли-продажи автомобиля, полис ОСАГО и Ваш личный паспорт.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать на учет в соц. защиту как малоимущий и получать пособия, если после удержания по исполнительным листам
читать ответы (1)
Если я учусь в вузе на бюджете , могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя
читать ответы (1)
Могу ли я продлить временное прибывание и на какой срок можно продлить и как мне это сделать?
читать ответы (1)
Я купила машину в автосалоне, могу ли я не ставя на учет пере продать по договору купли продажи? Будут ли за это какие
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана я купил машину в россии. Могу ли я поставит на учет машину в россии и как заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение