Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович Прохоров, г. Балашиха
Александр Александрович Прохоров
03.04.2015 в 12:50
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Хотел снять деньги с книжки ребенка пенсию по потере кормильца,

являюсь законным представителем несовершеннолетнего, но банк отказал ссылаясь на 37 ст ГК РФ. Что делать.

номер вопроса №6482908
прочитан 261 раз
Теги: Пенсия по потере кормильца, Разрешение органов опеки, Снять деньги с книжки, ГК РФ, Снять деньги, Пенсия по потере,

1 ответ на вопрос по теме "Хотел снять деньги с книжки ребенка пенсию по потере кормильца,"

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 129 | ответов: 61 109

    Здравствуйте. Деньги снять возможно только с разрешения органа опеки.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы