Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок разрешения

Марина Викторовна, г. Москва
03.04.2015 в 12:52

На основании разрешения на работу, работаю в банке г. Москва. Срок разрешения до 20.10.2015. Что мне нужно оформлять, чтобы продолжать официально работать дальше?

номер вопроса №6482915
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 13:04
    отзывов: 13 066

    Добрый день. После окончания срока РНР - РВП или патент

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне нужно сделать чтобы получить разрешение на строительство пивбара.
читать ответы (1)
Что мне нужно сделать чтоб лешить сестру которая состаит на учете в пнд дееспособности.
читать ответы (1)
На предприятии будет сокращение 07.07.15 а я в декрете до 3 лет. что мне нужно сделать чтоб меня сократили. Заранее спс.
читать ответы (1)
На основании разрешения на работу продлила срок прибывания в городе Екатеринбург. После нововведения в законе и отмены
читать ответы (1)
Что мне нужно сделать чтобы встать на воинский учет в другом городе, если я в своем по прописке уже снялся?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение