Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукина Евгения ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичЗлаткин Алексей МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Королёв
03.04.2015 12:53
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

У меня вот такая ситуация на мне висит иск, я его плачу по тихоньку но потерпевшая

грозит падать в суд! что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6482926
прочитан 9 раз
У меня вот такая ситуация на мне висит иск, я его плачу по тихоньку но потерпевшая

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 12:54

    Здравствуйте. Договариваться о рассрочке выплат, её право в суд подать

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127241
    03.04.2015 12:55

    Странный вопрос. Если должны денег - платите. Если подадут в суд - представьте суду свои возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ) или признайте законность требований истца

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 12:55

    Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    03.04.2015 12:56

    Иск не может "висеть"! "Висеть" может ДОЛГ.

    Но, коли потерпевшая не довольна "скоростью" выплат, то она вправе подать иск о взыскании с Вас задолженности в полном размере (с учётом Ваших предыдущих выплат).

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    03.04.2015 13:24

    Если нет судебного решения не платите!

    При наличии судебного решения Вы вправе получить рассрочку исполнения решения в соответствии со ст203 ГПК РФ

Похожие вопросы:

Задать вопрос