Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Обязанна ли я сообщить бывшему супругу о месте жительства детей в другом городе?

Мы с детьми переезжаем в другой город, я проживаю с гражданским мужем. Обязанна ли я сообщить бывшему супругу о месте жительства детей в другом городе?

Вопрос от безработного номер вопроса №6482927
прочитан 17 раз
Обязанна ли я сообщить бывшему супругу о месте жительства детей в другом городе?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    03.04.2015 12:52

    Здравствуйте. Да, разумеется.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 247 | ответов: 53 778
    из команды «Удача»
    03.04.2015 12:52

    Здравствуйте. Да, обязаны, поскольку у Вас равные права и обязанности в отношении детей. Но если не сообщите, Вам за это ничего не будет.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 12:52

    Можете не сообщать, это ваше личное дело. Он может вас сам найти если в этом будет такая необходимость

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    03.04.2015 12:54

    Да. Дело в том что отец имеет право общаться с детьми.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    03.04.2015 14:55

    это его право по СК РФ

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139912
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16080
ответов: 51559
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14963
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11