Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата по терминалу

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 12:52

Отделение Сбербанка отказывается принимать платеж за коммунальные услуги (оплата за газ) наличными. Сотрудники сбербанка требуют производить оплату через терминал или интернет! Законно ли это? Что делать? Какая норма законодательства РФ нарушена и куда писать жалобу? За ранее спасибо!

номер вопроса №6482928
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 13:08
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не законно, подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сотрудник банка отказать в приеме платежа за коммунальные услуги не в полном размере т.е. в меньшем размере, чем
читать ответы (1)
В каком случае пенсионер может получить льготы при оплате за коммунальные услуги - например за газ?
читать ответы (1)
Сотрудником почты мой платеж за коммунальные услуги за июнь текущего года был ошибочно отправлен на счет чужого ТСЖ. 31
читать ответы (1)
Можно обжаловать судебное решение, если прошло 3 месяца по платежам за коммунальные услуги и как писать заявление.
читать ответы (2)
Полгода назад я совершила в банке платеж за коммунальные услуги в размере 8 000 р. Потом выяснилось, что деньги на счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение