Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 12:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Почему мне надо сдавать экзамен в гаи после лишения прав ведь я нарушил по старому ещё закону до 1 09 2013 до его вступления

в силу а суд был 18 09 2013

номер вопроса №6482931
прочитан 20 раз
Почему мне надо сдавать экзамен в гаи после лишения прав ведь я нарушил по старому ещё закону до 1 09 2013 до его вступления в силу а суд был 18 09 2013

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 12:53

    Потому что постановление вступило в силу уже после 1 сентября.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11