Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недавно умерли ещё родители она была единственный ребёнок.

Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Россия, г. Иркутск
03.04.2015 в 14:21

Моя жена умерла 7 лет назад. Недавно умерли ещё родители она была единственный ребёнок. кто наследник на их имущество я или мой сын (их внук)

номер вопроса №6482945
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 14:25
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Здравствуйте. Наследником является внук по праву представления (ст.1142 ГК РФ). Вы к данному наследству отношения не имеете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мать умерла.5 лет назад она при покупке квартиры брала какой-то кредит в сбербанке на сумму, которой не хватало на
читать ответы (1)
Моя дочь умерла 10 лет назад, растут внук и внучка, они у отца, внучка малолетняя, ее избили имеется визуально видимые
читать ответы (1)
Мой младший брат 7 лет назад был осужден будучи в армии и отбыл свой срок. На тот момент я была замужем и жила в городе
читать ответы (1)
Моя мама умерла 8 лет назад но тогда я. Не была совершенно летняя в свидетельстве о смерти нет пичины смерти сейчас я могу
читать ответы (1)
Моя мать умерла 7 лет назад, после ее смерти осталась приватизированная квартира. Наследниками являлись я и моя сестра.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение