Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосиль
03.04.2015 12:55
Россия, г. Новосиль | Вопросов: 1

День добрый. .. подскажите пожалуйста. . почему мы должны дважды оплачивать коммунальные услуги.

День добрый... подскажите пожалуйста.. почему мы должны дважды оплачивать коммунальные услуги.... а то бишь оплата в несозданый муп по 4.70 с квадратного метра и еще плюсом за воду мусор канализацию. ..

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6482952
прочитан 9 раз
День добрый. .. подскажите пожалуйста. . почему мы должны дважды оплачивать коммунальные услуги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 13:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15694
ответов: 41691
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 788
ответов: 2112
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 30199
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2645
ответов: 7894
Консультация
юристы из города Новосильюристы по теме "Наследство"юристы из города Новосиль по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос