Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичХачецуков Юрий МуратовичПирогов Дмитрий ВладимировичКуликова Ксения  СергеевнаЮсупова Галина НурисовнаОкулова Ирина ВладимировнаСырова Александра МихайловнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур Акопян, г. Воронеж
03.04.2015 13:11
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

12,2014 ко мне из армении приехали гости и я их зарегистрировал по месту пребивания.

На тот адрес где зарегистрирован я сам но собственником на являюсь и предоставил желье где я и моя семья фактически порживаем. Спустья 2 - 3 дня позвонили из УФМС и сняли их с регистрации а по поводу меня возбудили УГ дело по статье 322.3 УК РФ сейчас ожидаю суда. У меня 2 несовершенолетние дети больная жена-сахарный диабет 1 типа. А сам официально не работаю что делат.

номер вопроса №6482964
прочитан 13 раз
12,2014 ко мне из армении приехали гости и я их зарегистрировал по месту пребивания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    03.04.2015 14:03

    нужно прийти на личную консультацию, обсудить детали.после этого ознакомится с материалами уг. дела и определится как действовать в плане тактики: пытаться оспорить обвинение и прекратить дело, либо иными путями прекратить преследование в суде (деятельное раскаяние и т.д.) будут вопросы, обращайтесь 8 903 855 63 86

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Похожие вопросы:

Задать вопрос