|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зензина Надежда Ивановна, г. Апатиты
Зензина Надежда Ивановна
03.04.2015 в 12:56
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 14
Тема вопроса: Трудовой кодекс РФ Отпускные выплаты

За сколько дней (рабочих или календарных) должны выплатить отпускные в районах Крайнего севера.

номер вопроса №6482969
прочитан 24 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 613 | ответов: 35 147

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    Норма права: Трудовой кодекс РФ ст.136

    Дни календарные: ст.14 ТК РФ Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока. В срок, исчисляемый в календарных неделях или днях, включаются и нерабочие дни.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение