Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаХаритонов Петр ДмитриевичДеменева Тамара ЛеонидовнаДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Канаш
03.04.2015 12:56
Россия, г. Канаш | Вопросов: 1

Судебные приставы заставили заплатить за просроченный штраф ГАИ вместо 10000

тыс рублей 20000 тыс рублей за каждый штрав 1000 рублей сверху это правильно.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6482978
прочитан 116 раз
Судебные приставы заставили заплатить за просроченный штраф ГАИ вместо 10000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 13:01

    Добрый день. Да (статья 20.25 КоАП)

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 13:02

    Да, 1000 руб, это минимальная сумма исполнительского сбора, если вы не выполнили требования исполнительного документа, в срок (5 дней), предоставленный приставом, для добровольного исполнения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2883
ответов: 8755
Консультация
юристы из города Канашюристы по теме "Административное право"юристы из города Канаш по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос