Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Брянск
03.04.2015 12:57
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Как отказаться от участия ребенка в суде в качестве потерпевшего по ст 132 ук?

достаточно ли только участия законного представителя.

номер вопроса №6482982
прочитан 20 раз
Как отказаться от участия ребенка в суде в качестве потерпевшего по ст 132 ук?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 12:59

    Нет, этого может быть недостаточно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1050
ответов: 3443
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37527
ответов: 97429
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7131
ответов: 35633
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16423
ответов: 54075
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Прочее"юристы из города Брянск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос