Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЮнкин Евгений ВитальевичИванова Елена НиколаевнаБуланкин Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижний Новгород
03.04.2015 12:59
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я часто заключаю договоры с организациями на оказание услуг по поддержке и продвижению их сайтов

, при этом я не являюсь ИП. Законы ли такие договоры, не попадаю ли я под статью о незаконной предпринимательской деятельности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482991
прочитан 5 раз
Я часто заключаю договоры с организациями на оказание услуг по поддержке и продвижению их сайтов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8677
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41800
ответов: 134510
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18298
ответов: 110076
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос