Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковалёв А.Н., г. Челябинск
03.04.2015 13:01
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

3-9 ч. 1. Законно ли требование государственного заказчика об обязанности УРЗ предоставлять справки из государственных

Касательно 44-ФЗ ст. 31 п. 3-9 ч. 1. Законно ли требование государственного заказчика об обязанности УРЗ предоставлять справки из государственных органов (УВД, УФССП, Арбитражный суд, ИФНС) (об отсутствии судимости, задолженности, банкротства и пр.) в составе второй части заявки на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6482993
прочитан 60 раз
3-9 ч. 1. Законно ли требование государственного заказчика об обязанности УРЗ предоставлять справки из государственных органов (УВД,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 955 | ответов: 136 146
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 13:28

    Это требование законно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11389
ответов: 37018
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 18393
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26143
ответов: 69800
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11