Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичКривонос Ольга СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПетров Владимир АнатольевичЧащина Мария ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Я евляюсь ЖД-работником, мне организация дала ходотайство в д/сад моему ребенку

5 лет, но заведующая сказала что мест в д/саде нет и если она возьмет моего ребенка то только в среднюю группу где дети 3-4 лет. Законно ли это? и какие мои права чтоб мой ребенок пошел в группу подготовки.

номер вопроса №6482996
прочитан 6 раз
Я евляюсь ЖД-работником, мне организация дала ходотайство в д/сад моему ребенку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 13:06

    Здравствуйте. Если нет мест реально, то куда его примут?

    Ну напишите в прокуратуру, но если нет мест, нарушений не найдут

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 13217
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 6766
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уссурийск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос