Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод военнослужащего в другую часть без согласия

Наиль, г. Уссурийск
Наиль Россия, г. Уссурийск
03.04.2015 в 13:02
номер вопроса №6483008
прочитан 271 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    03.04.2015 20:04
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Могут перевести в интересах службы без Вашего согласия на разнозначную должность в любое место. Это предусмотрено Указом Президента 1237 и законом о Воинской обязанности. ..

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен ли перевод в другую школу в середине девятого класса? Если я переезжаю из одного города в другой, соотвественно
читать ответы (1)
Возможен ли перевод в другой колледж на эту же специальность только на защиту диплома.
читать ответы (1)
Возможен ли перевод в другой колледж на другую специальность в середине 2 го курса? Пошел после 9 кл.
читать ответы (1)
Возможен ли перевод в другой коллдеж.. постпуила в коллдеж на базе 9 классов проучилась 3 месяца и поняла что совсем не
читать ответы (1)
Возможен ли перевод на другую должность без согласия матери одиночки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение