Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сидит впервые. Сколько ему по концу срока могут дать надзора?

Ирина, г. Дзержинск
Ирина Россия, г. Дзержинск
03.04.2015 в 13:01

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима! Признавался злостным нарушителем один раз. Сидит впервые. Сколько ему по концу срока могут дать надзора? Спасибо!

номер вопроса №6483018
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 13:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Как правило от 1 года до трех лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какой причине могут дать запрет на выезд за границу?
читать ответы (1)
Сколько максимальный срок могут дать по статья 327.1 часть 4, 180 ч 3, 171.1 ч 6 две статьи по 6 лет одна 5 лет.
читать ответы (1)
После освобождения по концу срока получил административный надзор как написать заявление в суд на отмену надзора по половине
читать ответы (1)
Сколько процентов по решению суда могут высчитывать с зарплаты? У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок, ипотека
читать ответы (1)
Отбыв наказания по статье 228 могут дать надзор на свободе"
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение