Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать исковое заявление,

Александра Петровна, г. Алексеевка
Александра Петровна Россия, г. Алексеевка
03.04.2015 в 13:01
номер вопроса №6483023
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    03.04.2015 13:03
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    в каком смысле? вы когда договор подписывали согласны были? что изменилось? или банк обязал вас оплатить всю сумму кредита сразу? если обязал значит есть решение суда

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    03.04.2015 13:43
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Вопрос ваш не совсем понятный, потому и ответ не полный. Очевидно, банк предъявил к вам требования? Здесь речь должна идти не о подаче вами иска, а о путях урегулирования отношений по кредитному договору и возражениях в суде против требований банка. Помните, что требования по уплате неустойки (пени) можно минимизировать. Обращайтесь, научим, поможем.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать претензию в банк об отмене ежемесячных страховых взносов по кредиту и вернуть уже выплаченные деньги
читать ответы (1)
Что мне делать, если я не согласна с суммой декретных, которую мне выплатили?
читать ответы (1)
Скажите, какие действия мне нужно предпринять, если я не согласна с тарифным разрядом (по ЕТС), по которому я работаю в
читать ответы (1)
Если я не согласна с актом по травме ребенка Н 2 могу ли я запросить чтобы провели дорасследование есть ли такой закон.
читать ответы (1)
Подскажите, как правильно написать исковое заявление в суд, чтобы согласно статье об исковой давности списать долг,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение