Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Новикова Татьяна Михайловна, г. Челябинск
Новикова Татьяна Михайловна
03.04.2015 в 13:01
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Нам отказали потому что я прописан в городе а супруга в области!

Мы с будущей супругой узнавали по субсидию помощи молодой семье. Нам отказали потому что я прописан в городе а супруга в области! Расскажите пожалуйста почему так.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6483024
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В силу закона, ответ правомерен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение