Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нерюнгри
03.04.2015 13:02
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 9

Каковы должны быть действия Петрухина для освобождения своей квартиры?

Петрухин сдаёт внаём Зайцеву свою квартиру сроком на одни год. В договоре найма обе стороны обязались все спорные вопросы решать только путём переговоров и не обращаться в суд. Прошёл срок, ещё месяц, а Зайцев квартиру не освобождает. Каковы должны быть действия Петрухина для освобождения своей квартиры?

номер вопроса №6483029
прочитан 380 раз
Каковы должны быть действия Петрухина для освобождения своей квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    03.04.2015 13:04

    Вызвать полицию и выдворить Зайцева.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 249 | ответов: 53 784
    из команды «Удача»
    03.04.2015 13:06

    Здравствуйте. Полиция этим не будет заниматься. В любом случае придется обращаться в суд с иском о его выселении.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    07.04.2016 16:09

    Если договор фактически продолжен и ни одна из сторон не потребовала его прекращения, договор считается заключенным на неопределенный срок.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Адвокат Матушанская Ирина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 3 240 | ответов: 8 929
    из команды «Разящая защита»
    07.04.2016 16:09

    Обратиться в суд. У граждан есть Конституционное право на обращение в суд, к тому Гражданский кодекс РФ о праве собственника жилого помещения.

    __
    Желаю удачи! - Адвокат - Ирина Матушанская
    т.8-910-311-22-19, эл. почта nemezida-1970@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11