Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 13:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Законны ли действия страховой компании?

Подали по КАСКО заявление о ДТП, в полисе есть галочка-забрать наличными выплату, но страховая сослалась на какие-то свои правила, что за сколы на лобовом они наличными не выдают. А клеить стекло в их сервисе мы не хотим.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6483034
прочитан 27 раз
Законны ли действия страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 13:08

    Добрый день. Претензию им пишите, откажутся возмещать- обращайтесь в суд

  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    03.04.2015 13:16

    Нужно внимательно изучить правила страхования, т.к. они в большинстве случаев являются неотъемлемой частью условий договора страхования. Если это так, то действия страховой компании законны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 17446
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30259
ответов: 96747
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2803
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11