Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство физ лиц от какой суммы

Ирина, г. Уфа
Ирина Россия, г. Уфа
03.04.2015 в 13:03
номер вопроса №6483040
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 13:05
    отзывов: 58 094 Личная консультация

    От суммы долгов 500000 рублей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Уфа
    03.04.2015 в 13:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 14:22
    отзывов: 2 351 Личная консультация

    По Вашему заявлению независимо от суммы при наличии признаков банкротства.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Уфа
    03.04.2015 в 13:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 окт 2015 г вступает в силу закон о банкротстве физ лиц. Могу ли я, опираясь на этот закон, признать себя банкротом и
читать ответы (1)
Слышала что выходит закон о банкротстве физ лиц с 1 июля 2015 г. Какие требования к физ лицу по данному закону? Возможно
читать ответы (1)
Скоро выходит закон о банкротстве физ лиц. на мне весит долг 780 000 перед приставами. В собственности ни чего не имею.
читать ответы (2)
Слышал что вышел закон о банкротстве физ. Лиц. У меня следующая ситуация: Имеется 5 кредитов на крупные суммы, и 11 займов
читать ответы (1)
Слышал, что принят закон о банкротстве физический лиц. Что значит этот закон? Какие он имеет последствия для банкрота?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение