Какая гос. пошлина при выписке сына через суд?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
03.04.2015 в 13:04

Какая гос. пошлина при выписке сына через суд?

номер вопроса №6483043
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    03.04.2015 13:07

    Здравствуйте. Это требование неимущественного характера. Госпошлина составляет 300 руб.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Москва
    03.04.2015 в 13:10
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 826
    03.04.2015 13:07

    Размеры государственной пошлины определены главой 25.3 НК РФ и при подаче иска в суд зависят от исковых требований

    Оплатить ответ
    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 4 987
    03.04.2015 13:16

    гос.пошлина при выписке - 300 руб

    Оплатить ответ
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Москва
    03.04.2015 в 13:17
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 23 198
    03.04.2015 13:48

    Гос.пошлина - 300 руб

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли квитанция об оплате гос пошлины при подачи заявления в суд о признании недееспособным.
читать ответы (1)
Какой размер пошлины при подаче заявления в суд о признании отцовства и размер пошлины о взыскании алиментов в 2015 г?
читать ответы (1)
Какая гос пошлина существует для обжалования решения суда по новым обстоятельствам?
читать ответы (1)
Как можно доказать неофициальный доход мужа в суде -
читать ответы (1)
Какая гос пошлина при подачи кассационной жалобы на решения суда по определению общения с ребёнком, изначально 3 требования сумма иска 600 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение