Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна НиколаевнаШамолюк Ирина АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичТерновых Игорь АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Предприятие, где я работаю, собираются банкротить. Со дня на день ждем конкурсного

управляющего. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1,5 г. Меня уволят?

номер вопроса №6483046
прочитан 12 раз
Предприятие, где я работаю, собираются банкротить. Со дня на день ждем конкурсного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 13:05

    Добрый день. По ликвидации, с выплатой выходного пособия - да

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2685 | ответов: 13415
    03.04.2015 13:08

    Деятельность конкурсного управляющего начинается со дня вступления в законную силу определения суда о его назначении.

    Период ведения процедур банкротства может составлять около 1 года...

    Продлите отпуск по уходу за ребенком, увольнения пока не будет...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 14569
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8627
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11717
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос