Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
03.04.2015 13:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Вопрос: В какой рай. суд следует обратиться по взысканию денег за незаконную эвакуацию (по месту совершения,

Оспорено постановление об адм. правонарушении по факту стоянка запрещена в рай. суде по месту совершения правонарушения. Вопрос: В какой рай. суд следует обратиться по взысканию денег за незаконную эвакуацию (по месту совершения, местонахождения ГИБДД или эвакуаторщика). Деньги оплачивала на р/счет эвакуаторщика на штрафстоянке.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6483066
прочитан 27 раз
Вопрос: В какой рай. суд следует обратиться по взысканию денег за незаконную эвакуацию (по месту совершения,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    03.04.2015 13:13

    По месту совершения.

  • Фирма ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 278
    03.04.2015 13:16

    Добрый день, Сергей, исковое заявление о возмещении ранее уплаченных денежных средств необходимо подавать по месту нахождения ответчика, согласно ст. 28 ГПК РФ...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Прокопенко Степан Анатольевич
•на сайте
Прокопенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5924
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11