Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 357Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма, г. Самара
03.04.2015 13:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Некоммерческое учреждение арендует помещение в школе под тренажерный

зал, пришла проверка с прокуратуры и требует закрыть зал в связи с тем, что в уставе нет указания о ведении образовательной деятельности и соответственно нет лицензии, а в школе могут находится только организации, ведущие образовательную деятельность. Скажите правомерно ли это? И как нам теперь быть?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6483076
прочитан 81 раз
Некоммерческое учреждение арендует помещение в школе под тренажерный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 13:15

    Здравствуйте. Нет- таких ограничений ни ГК РФ, ни ФЗ № 273-ФЗ не содражат. Имеете право брать в аренду помещение.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10654
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 23075
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 613
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Самара по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос