|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наиль, г. Уссурийск
Наиль
03.04.2015 в 13:07
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Перевод военнослужащего с одной должности на другую

Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную должность без его согласия?

номер вопроса №6483077
прочитан 275 раз
Теги: Порядок прохождения военной службы, Прохождение военной службы, Возможен ли перевод,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Военная служба предусматривает некоторые ограничения. В т.ч. возможен перевод в иное место военной службы на разнозначную должность без согласия. На выше или нижестоящую - с согласия военнослужащего.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 311 | ответов: 3 972

    Такой перевод возможен в связи со служебной необходимостью, если отсутствуют основания для получения согласия военнослужащего, предусмотренные ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?
Евгений Владимирович, г. Хабаровск
Евгений Владимирович
17.03.2016 в 06:06
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Проживаю в городе, у детей школа, сад их у меня трое младшему 10 месяцев, старший от первого брака по решению суда проживает с мной. жена индивидуальный предпрениматель я воеенослужащий хотят перевести деревню на равнозначную должностью я не желаю так как квартира и земельный участок находится в городе.

номер вопроса №10009041
Теги: Земельные участки, Решение суда,
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 348 | ответов: 1 153

    Указанные вами причины не будут являться основанием для отказа от перевода на равную должность.

    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы