Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 830

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наиль, г. Уссурийск
03.04.2015 13:07
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную

должность без его согласия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483077
прочитан 258 раз
Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.04.2015 20:05

    Военная служба предусматривает некоторые ограничения. В т.ч. возможен перевод в иное место военной службы на разнозначную должность без согласия. На выше или нижестоящую - с согласия военнослужащего.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1052 | ответов: 3445
    04.04.2015 05:56

    Такой перевод возможен в связи со служебной необходимостью, если отсутствуют основания для получения согласия военнослужащего, предусмотренные ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
Евгений Владимирович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Проживаю в городе, у детей школа, сад их у меня трое младшему 10 месяцев, старший от первого брака по решению суда проживает с мной. жена индивидуальный предпрениматель я воеенослужащий хотят перевести деревню на равнозначную должностью я не желаю так как квартира и земельный участок находится в городе.

номер вопроса №10009041
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 336 | ответов: 1142
    17.03.2016 06:15

    Указанные вами причины не будут являться основанием для отказа от перевода на равную должность.

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 1269
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11767
Консультация
Каримов Руслан Айратович
•на сайте
Каримов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 338
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3877
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Уссурийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос