Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наиль, г. Уссурийск
03.04.2015 13:07
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную должность без его согласия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483077
прочитан 262 разa
Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную должность без его согласия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    03.04.2015 20:05

    Военная служба предусматривает некоторые ограничения. В т.ч. возможен перевод в иное место военной службы на разнозначную должность без согласия. На выше или нижестоящую - с согласия военнослужащего.

  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 143 | ответов: 3 622
    04.04.2015 05:56

    Такой перевод возможен в связи со служебной необходимостью, если отсутствуют основания для получения согласия военнослужащего, предусмотренные ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы

    __
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
Евгений Владимирович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Проживаю в городе, у детей школа, сад их у меня трое младшему 10 месяцев, старший от первого брака по решению суда проживает с мной. жена индивидуальный предпрениматель я воеенослужащий хотят перевести деревню на равнозначную должностью я не желаю так как квартира и земельный участок находится в городе.

номер вопроса №10009041
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 340 | ответов: 1 147
    17.03.2016 06:15

    Указанные вами причины не будут являться основанием для отказа от перевода на равную должность.

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11