Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия доплата за апрель

Екатерина, г. Набережные Челны
Екатерина Россия, г. Набережные Челны
03.04.2015 в 13:18
номер вопроса №6483150
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    03.04.2015 15:56
    отзывов: 762 Личная консультация

    сам непосредственный факт иждивения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мать моего мужа выходит на пенсию, в советское время она считалась многодетной (3 е детей) ибыла справку о многодетности
читать ответы (1)
Мой супруг выходит на пенсию в апреле 2016 г. в 55 лет, какие годы работы возьмут для расчета пенсии? Спасибо.
читать ответы (1)
Каков номер вновь вышедшего закона и условия выхода на пенсию в 53 года по сокращению? Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Как исчисляется стаж при выходе на пенсию для жителей Крайнего Севера - год за год или год за полтора? Проработала на
читать ответы (1)
Условия выхода на пенсию в 55 лет для авиатехников.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение