Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичГорохов Эдуард НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБуланкина Светлана НиколаевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичШишкин Виталий МихайловичИванова Елена НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Челябинск
03.04.2015 13:15
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Сколько стоит заверить свидетельство о браке, о разводе, право собственности

на жильеть у натариуса.

номер вопроса №6483151
прочитан 39 раз
Сколько стоит заверить свидетельство о браке, о разводе, право собственности

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    03.04.2015 13:19

    У всех цены могут различаться. Но суммы не глобальные.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    03.04.2015 13:24
    отредактирован
    03.04.2015 13:29

    смотрите ст.333.24 Налогового кодекса РФ, там указана госпошлина за совершение нотариальных действий

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 15:14

    Если копия ваша,то заверение в Челябинске 30 рублей страница.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2470
ответов: 7416
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1814
ответов: 6146
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150288
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос