Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня уволить с работы если я беременна и состою на учете в генекол.

Фарида, г. Грозный
Фарида Россия, г. Грозный
03.04.2015 в 13:19
номер вопроса №6483171
прочитан 43 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 13:23
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет конечно - статья 261 тк рф

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    03.04.2015 13:23
    отзывов: 98 Личная консультация

    нет, не могут, но работодатель должен быть поставлен в известность о вашем нынешнем состоянии.

    Оставить отзыв об ответе?
    Фарида Россия, г. Грозный
    03.04.2015 в 13:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня уволить с работы, если я уходила на 10 минут раньше в течении месяца? В компании сменилось руководство,
читать ответы (1)
Могут ли сократить мужа с работы, если я беременна и у нас 2-ое несов-их детей? Спасибо...
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы если я не прошла тайного покупателя?
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы если я единственнй кормилец. Двое до трех лет и одному десять лет. у меня трое детей.
читать ответы (1)
Пожалуйста, могут ли меня уволить с работы, если я вышла замуж за сотрудника организации, в которой работаю, забеременела
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение