Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаДейслинг Татьяна АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаПасечник Руслан СергеевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Холмск
03.04.2015 13:20
Россия, г. Холмск | Вопросов: 1

Мне и моему опекаемому ребёнку оплатят проезд в отпуск? Она студентка очник

, а я учитель.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483178
прочитан 51 раз
Мне и моему опекаемому ребёнку оплатят проезд в отпуск? Она студентка очник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    04.04.2015 07:44

    Оплатят, так как ребёнок находится на Вашем иждивении.

    ст. 325 ТК РФ

    Федеральные государственные органы, государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, федеральные государственные учреждения оплачивают работнику стоимость проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, стоимость провоза багажа весом до 30 килограммов, а также стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска.";

    __
    KSEN
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10830
ответов: 36303
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8306
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Холмскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Холмск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос