|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386845
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Домодедово
Виктория
03.04.2015 в 13:21
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Монтажные работы - Виктория, г. Домодедово

Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно оформить документы. Ситуация следующая, компания выполняла строительно монтажные работы, и на момент пост оплаты прекратила свою деятельность, как оформить и каким документом на другую компанию получение денежных средств.

номер вопроса №6483180
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получение денежных средств, ГК РФ, Денежные средства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 490 | ответов: 140 580

    Сделайте договор цессии (ст. 388 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 085 | ответов: 17 245

    Консультация платная.

    Обращайтесь: мoя почта – pravo.dok@mail.ru

    http://pravodok.wix.com/pravo

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы