Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 329 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаНестеров Алексей АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА, г. Москва
03.04.2015 13:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня долг в банке восточный могут ли коллекторы звонить на пульт ОВО.

Вопрос от безработного номер вопроса №6483191
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста у меня долг в банке восточный могут ли коллекторы звонить на пульт ОВО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 13:27

    Здравствуйте. Звонить могут, но это незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    03.04.2015 13:28

    А что у Вас такое - "пульт ОВО" ?

    К Вашему сведению, до того, как банк передает свои полномочия по задолженности кол.агентству, он осведомляет своих клиентов или обращается в суд...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос