Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Александров
03.04.2015 13:21
Россия, г. Александров | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста Вышел ли закон о том что СНТ теперь приравнивается к ТСН или нет?

Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6483194
прочитан 9 раз
Скажите, пожалуйста Вышел ли закон о том что СНТ теперь приравнивается к ТСН или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    04.04.2015 10:15

    Здравствуйте!

    Да, ФЗ-99 от 05.05.2014 вступил в силу с 1.09.2014.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 490
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 5908
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1185
ответов: 3417
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15894
ответов: 39701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11