Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данис Фаридович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

На какие законы можно опереться?

Пожалуйста сколько человек можно прописать в комнате 18 кв., не проживающих, комната не приватизированная. Есть какой нибудь регламент? На какие законы можно опереться? Спасибо.

номер вопроса №6483199
прочитан 10 раз
На какие законы можно опереться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 578 | ответов: 17 601
    03.04.2015 13:26

    Если бы речь шла о Москве, то вы смогли бы прописать одного человека, и то при наличии родственных отношений (первая степень родства).

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11