Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Белгород
Александр
03.04.2015 в 13:22
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Могу ли я не опасаться письма судебных приставов за просрочку оплаты штрафа?

Штраф гибдд был выписан в размере 500 рублей в декабре 2014 года. Потерял квитанцию и оплатил через яндекс-деньги спустя 3 месяца. В базе гибдд моего штрафа больше нет. Могу ли я не опасаться письма судебных приставов за просрочку оплаты штрафа?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6483206
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 801 | ответов: 35 509

    Если на вас не был составлен административный протокол по ст.20.25 КоАП РФ, то опасаться нечего.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение