Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пересдача экзаменов при лишении водительских прав

Валентина, г. Острогожск
Валентина Россия, г. Острогожск
03.04.2015 в 13:23

Скажите пожалуйста я был лишен водительских прав еще до принятие закона о пересдачи экзаменов при получении прав придется ли мне как всем пересдавать теперь экзамены вить на тот момент такого ужыстачения закона не было.

номер вопроса №6483222
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 13:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, вам не придется.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 14:01
    отзывов: 271 Личная консультация

    не придется сдавать экзамен заново.

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 17:14
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Не придется, закон обратной силы не имеет.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Острогожск
    03.04.2015 в 13:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен водительских прав 17.10.2010 г. на 18 месяцев. Скажите когда можно идти за правами? Водительское удостоверение
читать ответы (2)
Я был лишен водительских прав, верховный суд рф отменил все постановления, мне отдадут права сразу или нужно снова
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав в 2011 году получать в декабре 2014 года. Вопрос Где мне получать права и должен ли я сдавать
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав в 2011 году. Получать мне 30 мая 2014 года нужно ли мне сдавать ПДД.
читать ответы (1)
Пожалуйста такой момент. Я был лишен водительских прав на 1,5 года. Срок почти закончился и скоро получать права, но я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение