Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Красноярск
03.04.2015 13:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 49

Моя жена подала заявление в суд на расторжение брака со мной с ложными показаниями

, неправомерных действий и злодеяний. Конечно я тоже подал в суд на нее заявление для приостановлении (отклонении) иска заявления о расторжении брака с ложными показаниями, неправомерных действий... МОЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ОТЛОЖЕНИЕ ИСКА ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА С ЦЕЛЬЮ ПРИМИРЕНИЯ С НЕЙ НА ТРЕБУЕМОЕ ВРЕМЯ И ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ?????????? КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ИСКА ЗАЯВЛЕНИЯ МОЕЙ ЖЕНЫ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА???????? Если нужно звонить. То просьба звонить только на СМС мне. За ранее спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6483229
прочитан 17 раз
Моя жена подала заявление в суд на расторжение брака со мной с ложными показаниями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 545 | ответов: 17 518
    03.04.2015 13:28

    Если в суде рассматривается дело о расторжении брака, то заинтересованная сторона имеет право обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного разбирательства, в связи с примирением сторон, на максимальный срок три месяца.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65