Каковы срок исковой давности по расписки.

Вадим сафронов, г. Казань
Вадим сафронов Россия, г. Казань
03.04.2015 в 13:25
номер вопроса №6483235
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 7.0 отзывов: 15 984
    03.04.2015 13:27

    Срок исковой давности три года.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воркута
    Рейтинг: — отзывов: 69
    03.04.2015 13:30

    а если в расписке указана дата возврата денежных средств, то три года с этой даты.

    С Уважением, Пчелинцева Яна Андреевна.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каковы сроки исковой давности по ст.176 незаконное получение кредита для руководителя предприятия.
читать ответы (1)
Пожалуйста каковы сроки исковой давности по взысканию банковских комиссии (оплачивались переодически и раз в год)
читать ответы (1)
Каковы сроки исковой давности по уплате аренды за пользование землей для личного пользования?
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности по расписке?
читать ответы (1)
Каковы сроки исковой давности по коммунальной задолженности (отопление и гор. вода)? Мне были неожиданно представлены претензии (сразу судебный приказ - без приглашения меня на судебный процесс)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение